martes, 28 de diciembre de 2010

PELOTA R.D....POSICIONES FINALES (SERIE REGULAR)

Posiciones Liga Invernal Rep. Dominicana 2010
GPPCTJDLocalVisitanteCACP
Toros2722.551-14-1113-11229192
Estrellas2722.551-15-912-13224219

Escogido2623.531114-1012-13192195

Aguilas2524.510212-1213-12206208

Gigantes2524.510216-99-15253217
Licey1732.347109-168-16190263

Glosario

No hay comentarios:

Publicar un comentario